Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Wohnqualität & Lebensfreude
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81,58 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Gewerbeeinheit in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
48,54 m²
Kaufpreis
134.000 € (2.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Bisingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegen! Gemütliche und frisch renovierte 3-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63,02 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sofort bezugsfrei! Schöne 2-Zimmer-Wohnung im Hochparterre bei Friedrichshafen-Kluftern
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
238.000 € (3.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
92,37 m²
Kaufpreis
324.000 € (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meckenbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Aussicht - stilvolles Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Wohnung für Ihre Wohnträume!
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
305.000 € (2.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aitrach
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Whg. in Schorndorf mit neuer Pelletheizung, Garten und Traumausblick auf 85m²
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,5 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW im Zentrum nahe der Allee! Ideal als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
98,62 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3 Zimmer Etagenwohnung in Stuttgart- West
Zimmer
3
Wohnfläche
58,76 m²
Kaufpreis
350.000 € (5.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.