Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Weitblick - 3-Zimmer-Eigentumwohnung mit TG zur Kapitalanlage in Singen
Zimmer
3
Wohnfläche
80,41 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
73207 Plochingen: Ruhige Halbhöhen-Aussichtslage: 2,5-Zi-Wohnung in 9-FH / 2 Balkone / überdachter Stellplatz / FREI
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung mit Loggia zentral in Göppingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
247.000 € (3.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Kapitalanlage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gäufelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2 1/2 Zimmerwohnung mit zwei Balkonen in herrlicher Aussichtslage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
238.000 € (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Winnenden
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung im 1. OG mit Sonnenbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80,38 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3,5-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Singen-Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
80,36 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstig geschnittene Wohnung "Bereich Albtalbahnhof"
Zimmer
3
Wohnfläche
80,34 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Südweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
KERNSANIERT/ PENTHOUSE / DONAUESCHINGEN
Zimmer
3
Wohnfläche
80,33 m²
Kaufpreis
349.800 € (4.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.