Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
*** Einziehen und Wohlfühlen ! ***
Zimmer
2
Wohnfläche
53,52 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte und lichtdurchflutete 3-Zi. Wohnung in Top Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80,28 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU/ALDINGEN/ Preis abzüglich KfW Tilgungszuschuss!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,27 m²
Kaufpreis
247.800 € (3.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Unser KARL" - VERKAUFSSTART
Zimmer
3
Wohnfläche
80,26 m²
Kaufpreis
338.000 € (4.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig wohnen mit 2 Balkonen! Bezugsfreie 4-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
334.000 € (3.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Große schicke 4-Zimmer Wohnung über zwei Etagen - auch als 3-Zimmer & 1-Zimmer WHG nutzbar!
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 2-Zimmer-Wohnung mit Aufzug, Loggia und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Fürstenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Krauchenwies
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine großzügige Familienwohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegte 4-Zi.-ETW mit Loggia in gut angebundener Lage von Hockenheim (Erbbauobjekt)
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.