Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Biberach-Mittelberg! Nach Südwesten ausgerichtete 3,5-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Maisonettewohnung mit viel Platz für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiburg Haslach- Helle 2 Zimmer Wohnung mit Balkon u. Stellplatz als optimale Kapitalanlage.
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Haslach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 2-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
71,32 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur für Kapitalanleger! Attraktive Drei-Zimmer-Wohnung mit offenem Kamin in Stuttgart Münster
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Münster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale 3 1/2 Zimmer-Wohnung in Bad Waldsee
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:
immobilien.de
2,5-Zimmer Wohnung in Emmingen am Mühlebach, W41
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,35 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
WEITBLICK: Sonnenkuss!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Murr
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnen mit traumhaftem Ausblick !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95,6 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert: Ruhig und idyllisch: 3-Zimmerwohnung in Forchheim am schönen Kaiserstuhl
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.