6043 Suchergebnisse
1 ... 308 309 310 311  312 313 314 ... 605

Gut aufgeteilte 3-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten und Garage in Lichtental

Zimmer
3
Wohnfläche
79,46
Kaufpreis
239.000 (3.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:

Mit Gartengenuss: Charmante, schön geschnittene 2,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung

Mit Gartengenuss: Charmante, schön geschnittene  2,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
239.000 (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Nußloch
Gefunden bei:

Hier lässt es sich gut leben. 3 Zimmer unterm Dach zentral in Kennenburg

Zimmer
3
Wohnfläche
58
Kaufpreis
239.000 (4.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Kennenburg
Gefunden bei:

Schöne, helle 3,5-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von VS-Villingen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
239.000 (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:

Schöne 4 Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Tiefgarage!

Schöne 4 Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Tiefgarage!
Zimmer
4
Wohnfläche
96
Kaufpreis
239.000 (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Kuchen
Gefunden bei:

#Ebenerdige #3-1/2 Zimmer #Erdgeschosswohnung in Bernbach/Bad-Herrenalb

Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,15
Kaufpreis
239.000 (2.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:

Zentrale Lage! Sonnige 3-Zimmer-Wohnung

Zentrale Lage! Sonnige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
239.000 (3.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Helle 78qm Wohnung in exklusiver Lage von Crailsheim - Erstbezug nach Sanierung

Zimmer
2,5
Wohnfläche
78
Kaufpreis
239.000 (3.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Weitsicht! Freundliche und geräumige 3-Zimmerwohnung über den Dächern von Villingen!

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
239.000 (2.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

Als Kapitalanlage-Ideale 3 Zimmerwohnung mit Balkon in Tannheim

Zimmer
3
Wohnfläche
66,5
Kaufpreis
239.000 (3.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tannheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 308 309 310 311  312 313 314 ... 605