Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Großzügige Dachwohnung in guter Lage von Neureut
Zimmer
2
Wohnfläche
67,49 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Neureut
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezahlbares Zuhause ! Dachgeschosswohnung in bevorzugter Wohngegend
Zimmer
4
Wohnfläche
67,4 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Faurndau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnäppchenjäger aufgepasst ! Wohnen & Büro ! 3-Zimmer Dachgeschosswohnung plus zusätzlichem Zimmer und Bad mit separatem Zugang
Zimmer
3
Wohnfläche
67,4 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Faurndau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Schwäbisch-Gmünd-Hussenhofen vor den Toren der Stadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,4 m²
Kaufpreis
274.000 € (4.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegte 3-Zimmer Wohnung im EG mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67,4 m²
Kaufpreis
199.999 € (2.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Maulburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Überzeugendes Investment! Attraktive 2-Zimmer-Wohnung am Mühlburger Tor
Zimmer
2
Wohnfläche
67,4 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Maisonettewohnung in Baden-Baden - Steinbach
Zimmer
2
Wohnfläche
67,38 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Steinbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Inflationsschutz mit Zukunftsperspektive
Zimmer
3
Wohnfläche
67,3 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Toplage: 3-Zimmer-Wohnungmit vorteilhaftem Grundriss und guter Anbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
67,3 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive und lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
67,3 m²
Kaufpreis
300.000 € (4.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.