Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Sechs moderne Wohneinheiten in Hindelwangen - Neubau!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,05 m²
Kaufpreis
308.400 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2,5 Zi.-Gartengeschoss-Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil WHG_01
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,05 m²
Kaufpreis
222.000 € (3.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Schefflenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lukrativ vermietete Kapitalanlage... Erdgeschoss-Wohnung mit eigenem Gartenanteil
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67,04 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Stetten am kalten Markt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Eigenbedarf gepflegte Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67,03 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Dachgeschosswohnung in Korb
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühlingserwachen im Kleinen Wiesental-Sallneck!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Sallneck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
309.000 € (4.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mönchfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Von Privat: Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
299.900 € (4.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliche Eigentumswohnung in zentraler Lage von Bestenheid
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Wertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage Ansprechende 3 Zimmerwohnung, 2 Balkone in Tannheim
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
237.112 € (3.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.