6043 Suchergebnisse
1 ... 308 309 310 311  312 313 314 ... 605

Wohnglück mit Ausblick und Platz an der Sonne

Wohnglück mit Ausblick und Platz an der Sonne
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
247.000 (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:

*Sofort bezugsfrei*

*Sofort bezugsfrei*
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
180.000 (2.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz in ruhiger Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
69
Kaufpreis
178.600 (2.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Eisingen
Gefunden bei:

Sanierte Wohnung mit drei Zimmern und Einbauküche in Karlsruhe

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
315.000 (4.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Grünwinkel
Gefunden bei:

Moderne Dreizimmer-Maisonettewohnung mit Terrasse

Moderne Dreizimmer-Maisonettewohnung  mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
266.000 (3.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:

Fast wie ein Haus - Sonnige Wohlfühlwohnung in Ortsrandlage mit Garten & Garage

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
298.000 (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

NEUBAU in Kirrlach PROVISIONSFREI! 2-Zimmer-Wohnung im 1. OG mit schönem Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
69
Kaufpreis
319.000 (4.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:

Nette Dreizimmer-Maisonettewohnung in Lörrach-Stetten mit Terrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
268.000 (3.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:

Besondere 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon

Besondere 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Kaufpreis
229.000 (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:

Freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in ruhiger, freier Lage

Freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit  großem Balkon in ruhiger, freier Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
140.000 (2.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Böhmenkirch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 308 309 310 311  312 313 314 ... 605