Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Ganz oben ! Zwangsversteigerung
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
244.800 € (2.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment 12 - 2.OG
Zimmer
1
Wohnfläche
31,93 m²
Kaufpreis
244.900 € (7.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große EG Wohnung in Villingen-Schwenningen
Zimmer
5
Wohnfläche
142,52 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Sofort zu übernehmen - mit Blick ins Grüne +++
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
245.000 € (5.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renoviert und langfristig vermietet: Geräumige 2-Zi.-ETW mit Balkon und Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
61,05 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer ETW in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Hügelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*In erstklassiger Lage* Beneidenswerte 2 1/2 Zimmerwohnung m. EBK und sonnigem Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Wohnung mit 2 Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
108,05 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Lauterstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Wohnen im Grünen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ketsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell und ideal geschnittene 3-Zimmer-Wohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.