Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Praktische Wohnung mit sicherer Miete
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81,53 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Lörrach Stetten
Zimmer
3
Wohnfläche
68,61 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Neudenau
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neudenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Gepflegte Wohnung mit Ausblick ***
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schwimmen Sie gerne? charmante neu renovierte Wohnung...
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon - Derzeit vermietet
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Gosheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung im traumhaften Allgäu
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Kißlegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
64,4 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ingersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Sofort verfügbar - in unmittelbarer Nähe zu den Weinbergen ++
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Obertürkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Balkon und ruhige Lage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.