Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern7139 Suchergebnisse
TOP! Ulm-Böfingen sonnige und gemütliche 4-Zimmer-Wohlfühlwohnung im Hochparterre **SOFORT FREI**
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Böfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmerwohnung in ruhiger Stadtrandlage S-Rohracker - Bezugsfrei!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,24 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rohracker
Gefunden bei:
immowelt.de
Heilbronn-Ost - Wohnen am Pfühlpark mit Parkblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4 Zimmerwohnung mit herrlichen Ausblick als Kapitalanlage zu verkaufen.
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 4-Zimmer-Wohnung mit schönem Gartenbereich und Keller in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
91,72 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete Wohnung in ruhiger Lage/Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Grosszügige 3,5-Zimmer-Wohnung in Benningen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Benningen am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4,5-Dachgeschosswohnung mit Balkon und einem Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
82,84 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert!!! Sehr schöne DG-Wohnung in Oftersheim Nord-West
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Oftersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** schicke Eigentumswohnung in Böfingen **
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Böfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.