3473 Suchergebnisse
1 ... 310 311 312 313  314 315 316 ... 348

Wunderbare 2,5 Zimmer mit Ausblick

Wunderbare 2,5 Zimmer mit Ausblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,06
Kaufpreis
439.800 (6.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:

2-ZIMMER ETW MIT GARTENANTEIL - "WOHNEN IM PARK" IN LANGENAU - A02

2-ZIMMER ETW MIT GARTENANTEIL -
Zimmer
2
Wohnfläche
76,53
Kaufpreis
439.900 (5.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:

"Einatmen. Ausatmen. Aussicht genießen" in Schorndorf

Zimmer
3
Wohnfläche
68,99
Kaufpreis
439.900 (6.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

Traumhafte Wohnung mit Westbalkon in Bittenfeld!

Traumhafte Wohnung mit Westbalkon in Bittenfeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
440.000 (5.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Wohnpark Solitude, Haus 2, WE 206, NUR FÜR KAPITALANLEGER

Wohnpark Solitude, Haus 2, WE 206, NUR FÜR KAPITALANLEGER
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
440.100 (5.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

Wohnen im Denkmal. Nachhaltige Kapitalanlage mit Steuervorteilen. In der idyllischen Stadt Aach im Hegau. Nahe dem Bodensee und der Schweiz.

Zimmer
2
Wohnfläche
71,18
Kaufpreis
440.800 (6.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Aach
Gefunden bei:

Charmantes Wohnen in einem denkmalgeschützten Gebäude

Charmantes Wohnen in einem denkmalgeschützten Gebäude
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
441.000 (5.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Altstadt
Gefunden bei:

Wohnen Mitten in Beutelsbach! Zentral, modern und lebensfreundlich!

Zimmer
2
Wohnfläche
67,8
Kaufpreis
441.558 (6.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:

Attraktive Neubauwohnungen in Korb!

Attraktive Neubauwohnungen in Korb!
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
441.900 (6.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:

Les39/ barrierefreie DG Wohnung mit Dachterrasse (14)

Les39/ barrierefreie DG Wohnung mit Dachterrasse (14)
Zimmer
2
Wohnfläche
63,8
Kaufpreis
442.500 (6.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 310 311 312 313  314 315 316 ... 348