Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Kapitalanlage, schicke 2-Zimmer-EG Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
60,63 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort bezugsfrei! 5-Zimmer-Gartenwohnung mit Wohlfühlambiente in Maselheim
Zimmer
5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Maselheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ellwangen Toplage! Schöne 3-Zimmerwohnung zum Kauf
Zimmer
3
Wohnfläche
75,1 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3,5 Zimmer ETW im Herzen von Mutlangen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Mutlangen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-ETW im 2. OG mit Westbalkon und TG-Platz, frei
Zimmer
3
Wohnfläche
75,81 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Birkach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Jahr - neuer Kaufpreis - gut geschnittene 3-Zi-Wohnung in FR-Weingarten !!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,31 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
56,4 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Aufteilung auf 78 m² und 3 Zimmer. Hier ist man zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Truchtelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
** Bodenseefans aufgepasst! Idyllisch gelegene 2 Zimmer-Wohnung **
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Konstanz
Gefunden bei:
immobilien.de
Gut aufgeteilte 3-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten und Garage in Lichtental
Zimmer
3
Wohnfläche
79,46 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.