7139 Suchergebnisse
1 ... 316 317 318 319  320 321 322 ... 714

Neu renovierte 3,5-Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon, Einzelgarage, Keller und tollem Burgblick

Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,09
Kaufpreis
349.000 (4.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schriesheim
Gefunden bei:

3-Zi. mit Terrasse und Garten , Balkon und Tiefgarage

3-Zi. mit Terrasse und Garten , Balkon und Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
349.000 (4.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Riedenberg
Gefunden bei:

Gepflegte 3,5 Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und TG-Parkplatz

Zimmer
3,5
Wohnfläche
91
Kaufpreis
349.000 (3.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Plüderhausen
Gefunden bei:

3 Zimmer mit Süd-Balkon, tolle Aussicht und gute Infrastruktur!

3 Zimmer mit Süd-Balkon, tolle  Aussicht und gute Infrastruktur!
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
349.000 (4.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Exklusives Wohnerlebnis

Exklusives Wohnerlebnis
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
349.000 (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:

Wohnlich und sofort verfügbar

Wohnlich und sofort verfügbar
Zimmer
4
Wohnfläche
92
Kaufpreis
349.000 (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:

Tolle Wohnung in gewachsener Wohnlage

Tolle Wohnung in gewachsener Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
349.000 (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Nordheim
Gefunden bei:

ETW mit Balkon, gepflegt, modern und in guter Lage

ETW mit Balkon, gepflegt, modern und in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77,65
Kaufpreis
349.000 (4.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:

Gelegenheit! Sehr schöne 3,5-Zi.-Whg., Wintergarten, Einbauküche,TG-Stellplatz in gefragter Lage!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
96
Kaufpreis
349.000 (3.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Bad Boll
Gefunden bei:

Reizvolle Maisonette mit Potenzial

Reizvolle Maisonette mit Potenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
103,14
Kaufpreis
349.000 (3.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 316 317 318 319  320 321 322 ... 714