Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
2,5 Zi.-ETW mit EBK und überdachtem Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
VBU Immobilien - Eine gepflegte 2,5 Zi.-Wohnung erwartet Sie!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Maisonette-Wohnung in zentraler Lage von Tiengen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktische 2,5 - Zi. - Etagenwohnung (hochpattere) mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,54 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Münsingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 1/2 Zi. Dachstudio Wohnung in Lorch-Weitmars, ruhige Lage mit herrlicher Aussicht
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
260.000 € (5.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Lorch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und Garage in Biberach
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
RUHIGE LAGE UND SOFORT IN DER NATUR
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Pfinztal
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete 3 Zi. Dachgeschoßwohnung mit 2 Balkonen in Tannheim
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
223.000 € (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Renovierungsbedürftige 3-Zi-ETW mit 84,3m² Wfl. Balkon u. TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
84,3 m²
Kaufpreis
227.500 € (2.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Obergeschosswohnung im schönen Loffenau
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
208.000 € (2.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Loffenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.