Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Offene & helle 3-Zimmer-Wohnung mit 77qm mit 2 Balkonen und EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
77,01 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Ilshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rohdiamant! 3-Zimmerwohnung mit eigenem Garten und Garage in zentrumsnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
67,61 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfullingen
Gefunden bei:
immowelt.de
BecksteinAreal - Wohnung 15 - Neubauwohnungen in zentraler Lage von Lauda
Zimmer
3
Wohnfläche
86,4 m²
Kaufpreis
302.070 € (3.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Lauda-Königshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationen-Wohnpark BA II Nattheim
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
320.400 € (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Nattheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und Garage in Biberach
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
RUHIGE LAGE UND SOFORT IN DER NATUR
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Pfinztal
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete 3 Zi. Dachgeschoßwohnung mit 2 Balkonen in Tannheim
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
223.000 € (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Renovierungsbedürftige 3-Zi-ETW mit 84,3m² Wfl. Balkon u. TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
84,3 m²
Kaufpreis
227.500 € (2.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Obergeschosswohnung im schönen Loffenau
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
208.000 € (2.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Loffenau
Gefunden bei:
immowelt.de
GEMÜTLICH WOHNEN, VIEL TAGESLICHT
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.