Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern3473 Suchergebnisse
Wunderschöne sonnige und ruhige Wohnung mit Blick ins Grüne. S-Bahn Anschluss
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
469.000 € (5.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Dürrlewang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Stuttgart-Nord »Wohnen im Rosenstein III Haus 7« - Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
66,85 m²
Kaufpreis
469.000 € (7.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Offene Beratung im Strenger Haus! 19.03. von 13:30 - 15:00 Uhr!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
469.000 € (6.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zu zweit mit Homeoffice oder happy zu dritt
Zimmer
3
Wohnfläche
79,4 m²
Kaufpreis
469.500 € (5.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Rutesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit sonnigem Südbalkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72,12 m²
Kaufpreis
469.800 € (6.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Poppenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Moderne und hell gestaltete Wohnung mit tollem Ausblick, Süd-Balkon und Tiefgarage+++
Zimmer
3
Wohnfläche
79,75 m²
Kaufpreis
469.900 € (5.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
"Einatmen. Ausatmen. Aussicht genießen" in Schorndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
70,23 m²
Kaufpreis
469.900 € (6.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
470.000 € (7.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Paradies
Gefunden bei:
immowelt.de
*Neubau* Paket aus 2 Apartments in einem hochwertigen Wohnhaus in Bestlage der Schwetzingerstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
470.000 € (6.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Wohnung im Stadtzentrum Blaustein
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,55 m²
Kaufpreis
471.300 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaustein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.