12396 Suchergebnisse
1 ... 320 321 322 323  324 325 326 ... 1240

Schöne 3,5 bis 4 Zimmer-ETW in Gailingen am Hochrhein

Schöne 3,5 bis 4 Zimmer-ETW in Gailingen am Hochrhein
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101
Kaufpreis
298.000 (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gailingen am Hochrhein
Gefunden bei:

Oberkirch, Ödsbach - Harmonisch geplante Wohnanlage!

Oberkirch, Ödsbach - Harmonisch geplante Wohnanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
101
Kaufpreis
475.500 (4.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oberkirch
Gefunden bei:

VERKAUFT! Kurze Wege in die Innenstadt! ETW in Überlingen

VERKAUFT! Kurze Wege in die Innenstadt! ETW in Überlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101
Kaufpreis
650.000 (6.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:

* Tolle Wohnung mit netten Mietern *

* Tolle Wohnung mit netten Mietern *
Zimmer
3
Wohnfläche
101
Kaufpreis
250.000 (2.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:

Gemütliche 4 Zimmerwohnung in ländlicher Umgebung

Gemütliche 4 Zimmerwohnung in ländlicher Umgebung
Zimmer
4
Wohnfläche
101
Kaufpreis
302.000 (2.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

Für Ideen der Veränderung mit Pfiff-Helle 4 Z.-ETW-101 m² WFL.

Zimmer
4
Wohnfläche
101
Kaufpreis
420.000 (4.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit Blick auf die Weinreben (Freiburg-St. Georgen)

Zimmer
4
Wohnfläche
101
Kaufpreis
859.000 (8.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-St. Georgen
Gefunden bei:

Der Schlüssel zum entspannten Leben ! W05

Der Schlüssel zum entspannten Leben ! W05
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101
Kaufpreis
342.750 (3.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Sulz am Neckar
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen wie im eigenen Haus

Wohnen wie im eigenen Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
101
Kaufpreis
569.000 (5.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Wohnen an den Blumenäckern - Neubauprojekt mit 5 Wohneinheiten

Zimmer
4
Wohnfläche
101
Kaufpreis
669.600 (6.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 320 321 322 323  324 325 326 ... 1240