Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern7139 Suchergebnisse
Seniorenresidenz "Lochenblick" Betreutes Wohnen in Balingen-Weilstetten.
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
354.000 € (3.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
"Unser KARL" - Ein Projekt der Munk Bauen & Wohnen GmbH
Zimmer
3
Wohnfläche
80,38 m²
Kaufpreis
354.000 € (4.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nordrach - Familienwohnung unterm Dach * Ganz für sich
Zimmer
4
Wohnfläche
98,38 m²
Kaufpreis
354.168 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Nordrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive, geschmackvoll sanierte 3 Zi. Altbauetage, viele Stilelemente, Balkon, Gartenanteil ++++
Zimmer
3
Wohnfläche
77,13 m²
Kaufpreis
354.220 € (4.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtverwöhnte 3 Zi.-Whg. mit großem Wohn- und Essbereich, Südbalkon im 2. OG, H4/W6
Zimmer
3
Wohnfläche
77,42 m²
Kaufpreis
354.800 € (4.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gailingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3 Zimmer EG Wohnung mit 2 Balkone | projektiert
Zimmer
3
Wohnfläche
92,64 m²
Kaufpreis
354.800 € (3.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Neubauwohnung im Betreuten Wohnen - rundum gut versorgt
Zimmer
3
Wohnfläche
82,54 m²
Kaufpreis
354.922 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Lage kann der Vorteil sein
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 ZiWhg. m. EBK, Garage u. Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Tettnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in der Stadt, umrahmt von schöner Aussicht auf dem Südbalkon und mit großzügiger Wohnkultur
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
355.000 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.