12396 Suchergebnisse
1 ... 332 333 334 335  336 337 338 ... 1240

Top Lauflage zur Altstadt! Stilvolle 2,5 Zimmer Wohnung

Top Lauflage zur Altstadt! Stilvolle 2,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,37
Kaufpreis
328.000 (4.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:

Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung mit separatem Eingang, Gartenanteil & Garage in bester Wohnlage von Aalen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Kaufpreis
259.900 (3.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

2,5-Zimmer-Wohnung mit dem gewissen Extra!

2,5-Zimmer-Wohnung mit dem gewissen Extra!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,73
Kaufpreis
408.942 (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Gepflegte 2,5 Zimmer-Wohnung mit Balkon!

Gepflegte 2,5 Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Kaufpreis
220.000 (3.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:

Die etwas andere Immobilie - vielseitig nutzbar

Die etwas andere Immobilie - vielseitig nutzbar
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76
Kaufpreis
215.000 (2.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Walzbachtal
Gefunden bei:

Wohnen in naturnaher Höhenlage im Buchwald

Wohnen in naturnaher Höhenlage im Buchwald
Zimmer
2,5
Wohnfläche
96
Kaufpreis
498.000 (5.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

Verfügbar ab sofort! 2,5-Zi.-Whg.

Verfügbar ab sofort! 2,5-Zi.-Whg.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Kaufpreis
350.000 (5.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Mühlhausen-Ehingen - LEBENSWERT | KOMMUNIKATIV | VIELFÄLTIG - 2,5-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung

Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,33
Kaufpreis
363.900 (5.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlhausen-Ehingen
Gefunden bei:

Hier sind Sie immer oben!

Hier sind Sie immer oben!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
42,4
Kaufpreis
299.800 (7.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

Mit Gartengenuss: Charmante, schön geschnittene 2,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung

Mit Gartengenuss: Charmante, schön geschnittene  2,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
239.000 (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Nußloch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 332 333 334 335  336 337 338 ... 1240