12396 Suchergebnisse
1 ... 335 336 337 338  339 340 341 ... 1240

Perfekte Kapitalanlage: Möblierte und bestens vermietete 2,5 Zi.-ETW

Zimmer
2,5
Wohnfläche
82
Kaufpreis
315.000 (3.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Perfekt für Kapitalanleger & Alleinstehende! 2,5 Zimmer die nichts vermissen lassen.

Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,4
Kaufpreis
329.000 (4.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:

V07 | 2,5 Zi. Wohnung im Dachgeschoss

V07  |  2,5 Zi. Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
89,44
Kaufpreis
527.700 (5.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:

Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,77
Kaufpreis
357.000 (4.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Untermünkheim
Gefunden bei:

NEUBAU - Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung im 1. OG (B-05)

NEUBAU - Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung im 1. OG (B-05)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,29
Kaufpreis
332.000 (5.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:

Wohnen am Limesblick

Wohnen am Limesblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78,48
Kaufpreis
412.020 (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Traumhafte Aussicht über Aalen! 2,5-Zimmer-Wohnung mit dem gewissen Extra!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,42
Kaufpreis
358.668 (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Barrieerefreies Erdgeschoss mit Garten im Zentrum von Uhingen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,2
Kaufpreis
345.600 (4.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung 2,5 -Zimmer inkl. 3 Stellplätzen

Dachgeschosswohnung 2,5 -Zimmer
inkl. 3 Stellplätzen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85
Kaufpreis
256.000 (3.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Eigeltingen
Gefunden bei:

Schöne 2,5 Zi-Dachgeschoss-Wohnung mit herrlicher Fernsicht

Schöne 2,5 Zi-Dachgeschoss-Wohnung mit herrlicher Fernsicht
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66
Kaufpreis
289.000 (4.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 335 336 337 338  339 340 341 ... 1240