Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Genießen Sie die Aussicht !
Zimmer
2
Wohnfläche
51,1 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Inzlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi. Wohnung im gepflegtem Mehrfamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
76,62 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige und sehr gepflegte 3 Zimmer Wohnung zentrale Lage in Göppingen
Zimmer
3
Wohnfläche
76,6 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Unkompliziert: Langjährig vermietete 3-Zi.-ETW mit Balkon und Garage in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
76,59 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Gelegenheit: 3-Zi.-Whg. plus extra Gesellenzimmer in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
76,57 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Im eigenen Garten entspannen
Zimmer
2
Wohnfläche
51,04 m²
Kaufpreis
255.500 € (5.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3,5-Zimmer-Wohnung in Bestlage von Villingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,31 m²
Kaufpreis
267.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
VBU Immobilien - Wohnen im Herzen der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
76,53 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage: Gepflegte 4-Zi.-ETW mit tollem Ausblick vom Balkon in Sindelfingen
Zimmer
4
Wohnfläche
102,01 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Juwel sucht liebevolle Eigentümer - schöne Aussicht garantiert!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.