Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Auf der Sonnenseite ganz oben! - FALC Immobilien Öhringen
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Aalen Stadtmitte
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale, sonnige Wohnlage - Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung in Weingarten
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktische 2-Zimmer-Wohnung in Torkenweiler
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Eschach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Einsteiger- Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Welzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und TG-Stellplatz in Weinheim
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
IN EINER PARKANLAGE RUHIG UND GEPFLEGT WOHNEN
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
215.000 € (4.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Hagsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
259.000 € (5.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Walldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Selber einziehen oder als Kapitalanlage - renovierte Single-Wohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
209.000 € (4.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Juwel sucht liebevolle Eigentümer - schöne Aussicht garantiert!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.