Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Sofort bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung zentral und ruhig gelegen mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78,68 m²
Kaufpreis
198.500 € (2.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 - Zimmerwohnung mit Garage in bester Lage von Stuttgart - Münster
Zimmer
2
Wohnfläche
52,45 m²
Kaufpreis
285.000 € (5.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Münster
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Altstadt 2-Zimmer-Wohnung an der Fußgängerzone beim Fräuleinbrunnen
Zimmer
2
Wohnfläche
52,43 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi ETW im OG mit Balkon nach Westen (WE 4) in Rechberghausen KfW Darlehen möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
52,4 m²
Kaufpreis
238.400 € (4.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Rechberghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Kapitalanlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,5 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Beste Aussichten für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
52,4 m²
Kaufpreis
339.000 € (6.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung in sehr guter Lage mit großer Terrasse und TG-Platz von privat zu verkaufen, niedrige Heizkosten
Zimmer
2
Wohnfläche
52,36 m²
Kaufpreis
216.000 € (4.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung mit lebenslangem Wohnrecht zur KAPITALANLAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
52,36 m²
Kaufpreis
184.500 € (3.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immowelt.de
4 1/2-Zimmer-Wohnung in Neubauqualität - Wohngebiet Wöschhalde in 78052 VS-Villingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
117,8 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkonwohnung in ruhiger Innenhoflage
Zimmer
3
Wohnfläche
78,53 m²
Kaufpreis
324.400 € (4.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.