6736 Suchergebnisse
1 ... 339 340 341 342  343 344 345 ... 674

Neues Jahr - neuer Kaufpreis - gut geschnittene 3-Zi-Wohnung in FR-Weingarten !!

Neues Jahr - neuer Kaufpreis  - gut geschnittene 3-Zi-Wohnung in FR-Weingarten !!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,31
Kaufpreis
239.000 (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Weingarten
Gefunden bei:

gut geschnittene 3-Zi-Whg. unweit des Dietenbachsees... / Käuferprovisionsfreier Verkauf!

gut geschnittene 3-Zi-Whg. unweit des Dietenbachsees...  / Käuferprovisionsfreier Verkauf!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,31
Kaufpreis
305.000 (3.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Weingarten
Gefunden bei:

2,5 Zi.- Neubauwohnung - Grünes Wohnen am Adlergarten

2,5 Zi.- Neubauwohnung - Grünes Wohnen am Adlergarten
Zimmer
2
Wohnfläche
52,2
Kaufpreis
269.000 (5.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
52,2
Kaufpreis
261.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
78,3
Kaufpreis
344.700 (4.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Zell im Wiesental
Gefunden bei:

Glück im Doppelpack - 2 ETWs mit unverbautem Ausblick, Balkon und Garage

Zimmer
3
Wohnfläche
78,27
Kaufpreis
294.000 (3.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:

Sofort bezugsfrei: 3-Zimmer-Wohnung mit Garage und 2 Bädern in der Nähe zu Daimler

Zimmer
3
Wohnfläche
78,26
Kaufpreis
249.000 (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Traumwohnung in zentraler Lage von Tiengen

Traumwohnung in zentraler Lage von Tiengen
Zimmer
3
Wohnfläche
78,25
Kaufpreis
249.000 (3.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

KERNSANIERT/ Preis abzüglich KfW Tilgungszuschuss!

KERNSANIERT/ Preis abzüglich KfW Tilgungszuschuss!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,25
Kaufpreis
232.300 (2.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:

Sofort beziehbar - Attraktive 3 Zimmerwohnung mit Aufzug + TG Platz

Zimmer
3
Wohnfläche
78,25
Kaufpreis
239.000 (3.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Mössingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 339 340 341 342  343 344 345 ... 674