6043 Suchergebnisse
1 ... 339 340 341 342  343 344 345 ... 605

Urban wohnen mit Flair im Herzen von Lörrach +++ RE/MAX Weil am Rhein+++

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
297.500 (4.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:

Gemütliche Dachgeschoss-Wohnung mit Sonnenbalkon

Gemütliche Dachgeschoss-Wohnung mit Sonnenbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
188.000 (2.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

* Ruhige Lage * 3 Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und Stellplatz *

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
275.000 (3.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

4-Zimmerwohnung in gepflegter Anlage

4-Zimmerwohnung in gepflegter Anlage
Zimmer
4
Wohnfläche
72
Kaufpreis
295.000 (4.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:

***Attraktive Dachgeschosswohnung***

***Attraktive Dachgeschosswohnung***
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
150.000 (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung in Zell zu verkaufen

3 Zimmer Wohnung in Zell zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
170.000 (2.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Zell im Wiesental
Gefunden bei:

Als Kapitalanlage: Gut vermietete, ruhig und zentral gelegene 2,5-Zi.-DG-Mais.-Whg. mit Einbauküche

Zimmer
2,5
Wohnfläche
72
Kaufpreis
268.000 (3.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Tettnang
Gefunden bei:

SANIERTE EIGENTUMSWOHNUNG IN EINEM 3 FAMILIENHAUS MIT EBK, BALKON UND GARTENMITBENUTZUNG...

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
259.000 (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftige 3-Zimmerwohnung in S-Weilimdorf

Renovierungsbedürftige 3-Zimmerwohnung in S-Weilimdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
239.000 (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Weilimdorf
Gefunden bei:

Eine Wohnung mit Ausblick erwartet Sie hier

Eine Wohnung mit Ausblick erwartet Sie hier
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
240.000 (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Wannweil
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 339 340 341 342  343 344 345 ... 605