Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
***WOHNEN AM MAX-EYTH-SEE***
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Hofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Kapitalanlage! Pfiffige 3 Zimmer-Wohnung mit sonniger Loggia!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
296.000 € (4.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle 3-Zi-Whg mit Stellpl. & Sonnenbalkon in zentraler Lage im Scharnhauser Park
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause - 2 Zimmer im 2. Obergeschoss mit großem Balkon! Inklusive Tiefgarage Stelplatz. Provision Frei.
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern sanierte 3 Zimmer Wohnung mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer - zentrumsnahe, ruhige Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
264.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, renovierte 3,5-Zimmer-Wohnung in Distelhausen zu verkaufen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Tauberbischofsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage für eine bessere alternative als ANLAGEINVESTITION, 3-Zim. WHG in Zentrum S-Wangen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Wangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnitten, ruhig gelegen: Gepflegte EG-Whg. mit 2,5 Zimmern und Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Heroldstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.