Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Highlight ganz oben! Gemütliche 2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Aussicht über die Dächer
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
224.000 € (4.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte 2,5 Zimmer Wohnung - beste Gegend - Blick über Pforzheim - freundliche Nachbarn
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, ruhige Citywohnung mit Traumblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlen auf zwei Etagen! - FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
2,5
Wohnfläche
84,2 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbar!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder! Großzügige lichtdurchflutete Maisonetten-Wohnung mit Balkon und Carport
Zimmer
2,5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Maisonette-Wohnung im Fachwerkstil
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weissach
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllische 2,5-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse & Gartenanteil
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solide vermietete 2-Zimmerwohnung zur KAPITALANLAGE
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,2 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Oberesslingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbar: 2,5-Zimmer-Penthousewohnung mit 2 Balkonen und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Neckarweihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.