Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Sie können sofort einziehen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,33 m²
Kaufpreis
219.900 € (3.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung mit 2,5-Zimmer im 1.OG mit Balkon! (WHG 5 Haus 1)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,36 m²
Kaufpreis
266.112 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Satteldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung mit Balkon in Schwäbisch Hall
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,67 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
LEBENDIG | ÜBERZEUGEND | MODERN - 2,5-Zimmer Wohnung in Hohentengen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,56 m²
Kaufpreis
251.000 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Hohentengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einladung zum Bieterverfahren am 04.02.23 | Provisionsfreie 2,5-Zimmer-WHG mit Balkon und TG-Stpl.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,12 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neckargemünd
Gefunden bei:
immowelt.de
+++helle und zentral gelegene 2,5-Zimmerwohnung+++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50,41 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Dachloggia
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51,94 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Steinheim an der Murr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 1/2 Zimmerwohnung in Singen 2. OG Whg 6
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,8 m²
Kaufpreis
257.800 € (3.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Provisionsfreier Neubau mit 7 hochmodernen Wohnungen -KFW 55- in zentraler und ruhiger Lage.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74,12 m²
Kaufpreis
303.000 € (4.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Werden Sie Eigentümer!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.