12396 Suchergebnisse
1 ... 339 340 341 342  343 344 345 ... 1240

4-Zimmer-Wohnung (3+2 halbe Zimmer) für Individualisten direkt am Neckar

Zimmer
4
Wohnfläche
92
Kaufpreis
299.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:

Erdgeschoss | Garten & Süd-Terrasse

Erdgeschoss | Garten & Süd-Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
109
Kaufpreis
640.000 (5.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Heuweiler
Gefunden bei:

Neubauprojekt im Rosneäcker/Hildrizhausen

Neubauprojekt im Rosneäcker/Hildrizhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
99,55
Kaufpreis
596.000 (5.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Hildrizhausen
Gefunden bei:

Komfortable 4-Zimmer-Wohnung im Penthouse-Stil

Komfortable 4-Zimmer-Wohnung im Penthouse-Stil
Zimmer
4
Wohnfläche
138,5
Kaufpreis
549.900 (3.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Gemmingen
Gefunden bei:

ON TOP MIT HERRLICHER AUSSICHT: 4-Zimmer-ETW Meßstetten

ON TOP MIT HERRLICHER AUSSICHT: 4-Zimmer-ETW Meßstetten
Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
213.000 (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:

Schöne 4 Zimmer Wohnung in sehr guter Lage von Leonberg-Höfingen

Zimmer
4
Wohnfläche
106
Kaufpreis
420.000 (3.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

ÖFFENTLICHE VERSTEIGERUNG 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
4
Wohnfläche
109
Kaufpreis
499.000 (4.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Hochdorf
Gefunden bei:

++AM BLAUTOPF++ Exkluvise Neubau-Terrassenwohnung in kleiner Wohneinheit in TOP-Lage, uvm..

Zimmer
4
Wohnfläche
146
Kaufpreis
659.000 (4.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaubeuren
Gefunden bei:

Wohnen auf zwei Ebenen

Wohnen auf zwei Ebenen
Zimmer
4
Wohnfläche
105,7
Kaufpreis
676.000 (6.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:

SONNENUNTERGANG auf IHREM 30m² PRIVATBALKON gefällig? 4 Zimmer, 2 Bäder und über 100m² Wohnfläche

Zimmer
4
Wohnfläche
103,71
Kaufpreis
507.220 (4.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dornstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 339 340 341 342  343 344 345 ... 1240