Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern3473 Suchergebnisse
Heidelberg-Weststadt Top sanierte Altbauwohnung zum Sofortbezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
714.000 € (9.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 3-Zimmerwohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75,01 m²
Kaufpreis
716.000 € (9.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Wohntraum in der schönen Wiehre, zwei Zimmerwohnung mit Wintergarten in herrlicher Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
720.000 € (10.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Wiehre
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Neubau in Schönberg! Attraktive Dachgeschosswohnung mit Sonnengarantie
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
722.700 € (9.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Schönberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer, 2 Balkone und ca. 12 m ü. Straßenniveau
Zimmer
2
Wohnfläche
63,72 m²
Kaufpreis
736.000 € (11.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für die Familie: Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78,92 m²
Kaufpreis
739.200 € (9.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit großem Gartenanteil!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,53 m²
Kaufpreis
749.000 € (9.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Genießen Sie den Blick zum Park!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,2 m²
Kaufpreis
789.000 € (10.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene 2,5-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten und 290 m² großen Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
810.000 € (10.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Villa Seesicht - traumhaft wohnen- noch eine Wohnung frei! effektives Energiekonzept
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
825.000 € (10.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.