12396 Suchergebnisse
1 ... 344 345 346 347  348 349 350 ... 1240

Schöne 2 Zimmer Etagenwohnung in Allmannsweiler

Schöne 2 Zimmer Etagenwohnung in Allmannsweiler
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
215.000 (3.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Allmannsweiler
Gefunden bei:

KOMFORTABEL UND BARRIEREARM WOHNEN - SANIERTE 4-ZIMMER-EG-WG INKL. ZWEI PARKPLÄTZEN

Zimmer
4
Wohnfläche
122
Kaufpreis
399.000 (3.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kippenheim
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Mannheim

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Mannheim
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
199.000 (3.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Vogelstang
Gefunden bei:

Schöne 2-Zi-ETW mit 61m² in zentraler Lage

Schöne 2-Zi-ETW mit 61m² in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
199.000 (3.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:

Kapital sicher investieren oder selbst beziehen!

Kapital sicher investieren oder selbst beziehen!
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
174.000 (2.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:

Neuwertige 4-Zimmer Wohnung mit Garten

Neuwertige 4-Zimmer Wohnung mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
122
Kaufpreis
695.000 (5.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und TG-Stellplatz - Glückstreffer!

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
189.000 (3.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:

Große 4-Zimmerwohnung im Zentrum von Grenzach

Große 4-Zimmerwohnung im Zentrum von Grenzach
Zimmer
4
Wohnfläche
122
Kaufpreis
359.000 (2.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:

*** Modernes und gemütliches Wohnen in zentraler Lage! ***

*** Modernes und gemütliches Wohnen in zentraler Lage! ***
Zimmer
4
Wohnfläche
122
Kaufpreis
349.000 (2.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Bernstadt
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
91,5
Kaufpreis
393.100 (4.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Zell im Wiesental
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 344 345 346 347  348 349 350 ... 1240