Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Charmante 2,5-Zimmer-Eigentumswohnung in Trossingen, inklusive Pkw-Außenstellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
167.000 € (2.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familien- und Service-Wohnungen in Herdwangen-Schönach - 2,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,81 m²
Kaufpreis
322.000 € (4.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Herdwangen-Schönach
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzer oder Kapitalanleger! Wunderschöne 2,5 Zimmerwohnung mit Wohlfühlgarantie in Ditzingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse mit bester Rendite für Kapitalanleger
Zimmer
2,5
Wohnfläche
45,21 m²
Kaufpreis
339.800 € (7.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*NEU* 2,5 Zimmerwohnung mit tollem Ausblick inkl. Garage direkt in Lörrach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,3 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, top gepflegte 2,5-Zimmer-DG-Wohnung mit gehobener Ausstattung zum Kauf in Fellbach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
GREEN LIVING MÖSSINGEN - KfW 40 -EG WHG- 2,5 Zimmer+Gartenanteil
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54,5 m²
Kaufpreis
319.900 € (5.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Mössingen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ reserviert +++ Eigentumswohnung mit Garten und Terrasse - Neubau- 2.0.2
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52,41 m²
Kaufpreis
233.224,5 € (4.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dietenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-ZIMMER ETW IM 1. OG MIT BALKON - "WOHNEN IM PARK" IN LANGENAU - A06
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76,25 m²
Kaufpreis
442.900 € (5.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Goethe Living! Modern. Lebendig. Warthausen. Wohnung 03
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,84 m²
Kaufpreis
254.900 € (4.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Warthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.