Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
HEIZEN SIE MIT FERNWÄRME STATT GAS!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wer haucht mir Leben ein: Wohnung mit Balkon und Pkw-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Neuwertige Erdgeschosswohnung mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Obersontheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Maisonette-Wohnung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadt und Natur nah: 3 ZKBB in Mannheim-Lindenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
349.500 € (4.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Beziehbare 2-Zimmer-Maisonettewohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in schöner Lage von Pfedelbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
254.000 € (3.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Pfedelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Mittendrin in der schönen Altstadt wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
289.000 € (5.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Tübingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige und modernisierte 4-Zimmerwohnung - Gesichertes Eigentum oder attraktive Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** 3 Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohngegend Pfingstweide inklusiv TG-Stellplatz! **
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
216.000 € (2.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.