6736 Suchergebnisse
1 ... 359 360 361 362  363 364 365 ... 674

2-Zimmer-Eigentumswohnung in schöner Lage

2-Zimmer-Eigentumswohnung in schöner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
51,81
Kaufpreis
195.000 (3.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Lichtenstein
Gefunden bei:

Nur als Kapitalanlage - 4,5 Zimmer-Eigentumswohnung in Brigachtal-Überauchen

Zimmer
4,5
Wohnfläche
116,56
Kaufpreis
290.000 (2.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Brigachtal
Gefunden bei:

3,5-Zimmerwohnung mit idealer Verkehrsanbindung in beliebter Wohngegend Bietigheims

Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,6
Kaufpreis
295.000 (3.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

ETW mit Balkon, gepflegt, modern und in guter Lage

ETW mit Balkon, gepflegt, modern und in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77,65
Kaufpreis
349.000 (4.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:

Wohnhaus im Stil der 20er Jahre

Wohnhaus im Stil der 20er Jahre
Zimmer
3
Wohnfläche
77,62
Kaufpreis
229.000 (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:

Sanierte 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Waghäusel-Wiesental

Sanierte 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Waghäusel-Wiesental
Zimmer
4
Wohnfläche
103,49
Kaufpreis
338.900 (3.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:

KEINE KÄUFERMAKLERPROVISION! 2-Zi-ETW in gepfleter ruhiger Anlage, in beliebtem Gartengeschoss mit Terrasse

KEINE KÄUFERMAKLERPROVISION!  2-Zi-ETW in gepfleter ruhiger Anlage, in beliebtem Gartengeschoss mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
51,74
Kaufpreis
159.000 (3.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Höchenschwand
Gefunden bei:

Ihr Platz an der Sonne Hier können Sie sofort einziehen!

Ihr Platz an der Sonne Hier können Sie sofort einziehen!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,61
Kaufpreis
259.000 (3.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Badenweiler
Gefunden bei:

Attraktive und hochwertige 3,5-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Frittlingen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,54
Kaufpreis
340.235 (3.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Frittlingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Kleines Domizil - 1,5 Zimmer Wohnung mit Balkon

Kleines Domizil - 1,5 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38,8
Kaufpreis
149.000 (3.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfullingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 359 360 361 362  363 364 365 ... 674