6736 Suchergebnisse
1 ... 357 358 359 360  361 362 363 ... 674

Traumaussicht mit Blick auf den Hohentwiel u. Hohenkrähen

Traumaussicht mit Blick auf den Hohentwiel u. Hohenkrähen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,45
Kaufpreis
245.000 (2.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 2 Zimmer Wohnung mit sonnigem Balkon und Tiefgaragenstellplatz sowie Aufzug!

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
245.000 (3.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung mit Balkon (vermietet)

3 Zimmer Wohnung mit Balkon (vermietet)
Zimmer
3
Wohnfläche
53,5
Kaufpreis
245.000 (4.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rot
Gefunden bei:

Zwangsversteigerung Etagenwohnung in 75181 Pforzheim, Haidachstr.

Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
245.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Traumaussicht mit Blick auf den Hohentwiel u. Hohenkrähen

Traumaussicht mit Blick auf den Hohentwiel u. Hohenkrähen
Zimmer
3
Wohnfläche
82,45
Kaufpreis
245.000 (2.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
51
Kaufpreis
245.000 (4.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Oststadt
Gefunden bei:

Helle 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Aufzug in Toplage von Ludwigsburg

Zimmer
1
Wohnfläche
41,35
Kaufpreis
245.000 (5.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:

+++ Sofort zu übernehmen - mit Blick ins Grüne +++

+++ Sofort zu übernehmen - mit Blick  ins Grüne +++
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
245.000 (5.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Große EG Wohnung in Villingen-Schwenningen

Große EG Wohnung in Villingen-Schwenningen
Zimmer
5
Wohnfläche
142,52
Kaufpreis
245.000 (1.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

Vollständig renoviert und langfristig vermietet: Geräumige 2-Zi.-ETW mit Balkon und Loggia

Zimmer
2
Wohnfläche
61,05
Kaufpreis
245.000 (4.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 357 358 359 360  361 362 363 ... 674