Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete 2 Zimmer Wohnung mit sonnigem Balkon und Tiefgaragenstellplatz sowie Aufzug!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Balkon (vermietet)
Zimmer
3
Wohnfläche
53,5 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rot
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumaussicht mit Blick auf den Hohentwiel u. Hohenkrähen
Zimmer
3
Wohnfläche
82,45 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immobilien.de
Zwangsversteigerung Etagenwohnung in 75181 Pforzheim, Haidachstr.
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Aufzug in Toplage von Ludwigsburg
Zimmer
1
Wohnfläche
41,35 m²
Kaufpreis
245.000 € (5.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Große EG Wohnung in Villingen-Schwenningen
Zimmer
5
Wohnfläche
142,52 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Sofort zu übernehmen - mit Blick ins Grüne +++
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
245.000 € (5.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renoviert und langfristig vermietet: Geräumige 2-Zi.-ETW mit Balkon und Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
61,05 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer ETW in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Hügelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.