6736 Suchergebnisse
1 ... 34 35 36 37  38 39 40 ... 674

Charmante 4-Zimmer-Wohnung + Balkon + TG-Stellpatz in ruhiger Lage von Frickenhausen zu verkaufen.

Zimmer
4
Wohnfläche
80,85
Kaufpreis
249.000 (3.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Frickenhausen
Gefunden bei:

Wohnen wie im eigenen Haus

Wohnen wie im eigenen Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
339.000 (2.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Würm
Gefunden bei:

Schmucke 4-Zimmer-Wohnung in Lahr

Schmucke 4-Zimmer-Wohnung in Lahr
Zimmer
4
Wohnfläche
97
Kaufpreis
227.000 (2.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

4-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Heilbronn-Neckargartach

4-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Heilbronn-Neckargartach
Zimmer
4
Wohnfläche
103
Kaufpreis
310.000 (3.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:

VBU Immobilien - Einziehen und wohlfühlen!

VBU Immobilien - Einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Kaufpreis
340.000 (3.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:

WEITBLICK: Wohnsieger!

WEITBLICK: Wohnsieger!
Zimmer
4
Wohnfläche
91,17
Kaufpreis
335.000 (3.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:

AM SCHLOSS - Gepflegte 4,5-Zimmer-Wohnung mit Holzkamin in Alfdorf

Zimmer
4
Wohnfläche
106,76
Kaufpreis
239.000 (2.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Alfdorf
Gefunden bei:

Tolle 3,5-Zimmerwohnung - sofort verfügbar

Tolle 3,5-Zimmerwohnung - sofort verfügbar
Zimmer
4
Wohnfläche
81
Kaufpreis
185.000 (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:

KEINE KÄUFERMAKLERGEBÜHR! individuelle grosse Landhaus-ETW, sep. Zugang über Laubengang, ca. 195 m² Wohnfl. lt. TE, Umluftheizkamin m. Schauglas, gros

Zimmer
4
Wohnfläche
195
Kaufpreis
168.000 (862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Albbruck
Gefunden bei:

4-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung zur Eigennutzung oder Kapitalanlage in ruhiger Lage in Altenschwand

Zimmer
4
Wohnfläche
116
Kaufpreis
290.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Rickenbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 34 35 36 37  38 39 40 ... 674