Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Wohnlich und sofort verfügbar
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig renovierte Wohnung mit Blick ins Kochertal
Zimmer
4
Wohnfläche
102,34 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne Wohnung mit Aussicht und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
4-Zimmer-Maisonettewohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
124,03 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundlich - gepflegt - sofort verfügbar
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnung mit Weitblick in der Nähe der Innenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
96,54 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
PANORAMABLICK UND WOHLFÜHLATMOSPHÄRE
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Linkenheim-Hochstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Gernsbach, attraktiv geschnittene 4-Zimmer-DG-Wohnung Balkon, Stellplätzen u. Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi.-ETW als Maisonette in zentraler, ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Degerloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Weitblick: Gepflegte 4-Zi-ETW mit Balkon und Topanbindung in Grafenau - ideal für Pendler
Zimmer
4
Wohnfläche
105,03 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Grafenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.