Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Charmante Altbauwohnung in beliebter Lage in der Oststadt!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
600.000 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort verfügbar - Domizil im Schwarzwald
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Lenzkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Unlimited Space - Großzügige 5-Zimmer-Wohnung mit Garage, Stellplatz, zwei Balkonen und zwei Keller.
Zimmer
5
Wohnfläche
117,27 m²
Kaufpreis
299.950 € (2.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 5-Zi.-Maisonettewohnung mit Sauna, gr. Wohn-/Essbereich und Sonnenbalkon
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großzügig geschnittene Maisonettewohnung mit 5 Zimmern in Trossingen
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Maisonettewohnung in ruhiger Lage - einziehen und genießen!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Urbane und zentrale Wohnung mit Ausbaupotenzial von 165m² auf 220m² erweiterbar.
Zimmer
5
Wohnfläche
165,5 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Todtnau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super Wohnung - mit Haus - sehr gut finanzierbar!
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Burgstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
*Ideal für Anleger* 3 Wohnungen im Packet zum kauf!
Zimmer
5
Wohnfläche
132,34 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Sulzbach an der Murr
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, neuwertige 5-Zimmer-Wohnung in Mannheim mit toller Ausicht am Sullivan Park
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.