12396 Suchergebnisse
1 ... 35 36 37 38  39 40 41 ... 1240

Für die Familie: Gut geschnittene 5-Zimmer-Wohnung mit schöner Aussicht, Balkon, Garage und Keller

Zimmer
5
Wohnfläche
115,17
Kaufpreis
320.000 (2.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Boxberg
Gefunden bei:

Renditepaket in Umkirch - 2 WE + 4 Stellplätze + Lagerflächen !!

Zimmer
5
Wohnfläche
180
Kaufpreis
595.000 (3.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Umkirch
Gefunden bei:

*Für den Käufer provisionsfrei* - Tolle Maisonettewohnung mit 5-Zimmern

Zimmer
5
Wohnfläche
115
Kaufpreis
379.000 (3.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Herbolzheim
Gefunden bei:

Wohnung statt Haus! Geräumige 5-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Wohngebiet Fünf Linden!

Zimmer
5
Wohnfläche
147,87
Kaufpreis
349.000 (2.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:

Exklusive Neubauwohnung - 5 Zimmer über zwei Etagen - mit großem Balkon

Zimmer
5
Wohnfläche
128,43
Kaufpreis
515.000 (4.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

NATUR TRIFFT KOMFORT | Neubau FORET | Urlaub & Wohnen ! Provisionsfrei! Whg 7

Zimmer
5
Wohnfläche
131,12
Kaufpreis
426.200 (3.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:

Traumhaftes Wohnen - See- und Alpenblick über den Dächern von Markdorf

Zimmer
5
Wohnfläche
155,2
Kaufpreis
839.000 (5.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Markdorf
Gefunden bei:

Penthouse-Neubauwohnung (5-Zi.) in wunderschöner Wohnlage von Bad Waldsee

Zimmer
5
Wohnfläche
146,74
Kaufpreis
880.440 (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:

Renovierte 5 Zimmer-Wohnung in historischem Gebäude!

Renovierte 5 Zimmer-Wohnung in historischem Gebäude!
Zimmer
5
Wohnfläche
95
Kaufpreis
279.000 (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Gingen an der Fils
Gefunden bei:

5 Zimmer Penthouse in Schwetzingen!

5 Zimmer Penthouse in Schwetzingen!
Zimmer
5
Wohnfläche
175
Kaufpreis
519.000 (2.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 35 36 37 38  39 40 41 ... 1240