6043 Suchergebnisse
1 ... 359 360 361 362  363 364 365 ... 605

Schöne 2 Zimmer Wohnung mit Garage im Hochparterre in zentraler Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
179.000 (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:

5 Zimmer Wohnung in Zweifamilienhaus in Giengen

5 Zimmer Wohnung in Zweifamilienhaus in Giengen
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Kaufpreis
299.000 (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI! 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Garage in Bruchsal-Untergrombach

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
225.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit TOP Freizeitangebot!

Eigentumswohnung mit TOP Freizeitangebot!
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
219.000 (2.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südoststadt
Gefunden bei:

Kapitalanlage: Sehr gut gelegene 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon, Stellplatz und Aussicht

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
215.000 (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Unterweissach: helle 3 Zimmer Wohnung

Unterweissach: helle 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
259.000 (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weissach im Tal
Gefunden bei:

+++Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung in Lauchheim+++

+++Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung in Lauchheim+++
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
129.000 (2.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Lauchheim
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 50 m² WOHNFLÄCHE

WOHNUNG MIT 50 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
9.000 (180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:

Bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung mit ausgebautem Speicher

Bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung mit ausgebautem Speicher
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
225.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Herbolzheim
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst!

Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
199.000 (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 359 360 361 362  363 364 365 ... 605