Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Ruhige 2-Zi-Whg in Sulzgries
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Sulzgries
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Wohnung im sanierten Kulturdenkmal
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freie 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Remseck a. N.
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Da, wo andere Urlaub machen! Preisgünstige, stilvolle 2 Zimmer-Galerie-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Todtmoos
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI! 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Garage in Bruchsal-Untergrombach
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung mit TOP Freizeitangebot!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südoststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Sehr gut gelegene 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon, Stellplatz und Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
215.000 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz und Südbalkon in Rommelshausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
298.500 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung mit Garage im Hochparterre in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immobilien.de
5 Zimmer Wohnung in Zweifamilienhaus in Giengen
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.