Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Wohnung aus den 60ern mit großen, hellen Zimmern
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Jebenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2 Zimmer-Wohnung im Herzen Schwieberdingens!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 50 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
20.000 € (400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SOFORT BEZIEHBAR - Wunderschöne, helle 2 - Zimmer Wohnung in zentraler, ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
209.000 € (4.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wendlingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung im traumhaften Allgäu
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Kißlegg
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz in Stuttgart
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
129.000 € (5.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbare oder vermietbare Eigentumswohnung in Pforzheim! Sehr schöner Grundriss.
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnwelten Johannes II Wernau ! 2 Zi. Wohnung 50m² Wfl. inkl.großem Gartenanteil, große Terrasse , Aufzug, uvm
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
275.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche Eigentumswohnung in Top Lage von Lauchringen mit zwei Balkonen | ca. 75 qm | Kapitalanlage oder Eigennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
228.000 € (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schönbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.