Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
NEUBAU - Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung im 1. OG (B-04)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48,98 m²
Kaufpreis
284.000 € (5.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Aalen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,26 m²
Kaufpreis
313.137 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schon im Rohbau begehbar: Sonnige 2,5 Zi.-Whg mit Südterrasse und Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,64 m²
Kaufpreis
220.500 € (4.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU* provisionsfreie Wohnung direkt vom Bauträger!* 2,5 Zimmer-Wohnung in Nähe zum Stadtzentrum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,53 m²
Kaufpreis
277.000 € (4.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aulendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Lauflage zur Altstadt! Stilvolle 2,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,37 m²
Kaufpreis
328.000 € (4.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfertig!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,88 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Ebhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top modernisierte 2,5 Zimmer-Wohnung in Calw Heumaden! Provisionsfrei
Zimmer
2,5
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
210.000 € (4.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Terrassenglück
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer Dachgeschoss-Wohnung in Ebersbach an der Fils
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
127.000 € (2.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine runde Sache für Zwei.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,13 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.