6736 Suchergebnisse
1 ... 365 366 367 368  369 370 371 ... 674

Zentral! Durchdacht geschnittene 2,5-Zimmer-Eigentumswohnung im Herzen von Laupheim!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,13
Kaufpreis
199.900 (3.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:

180° Grad See- und Bergsicht unverbaubar!

180° Grad See- und Bergsicht unverbaubar!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90
Kaufpreis
348.000 (3.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Immenstaad am Bodensee
Gefunden bei:

Reserviert! Helle und geräumige 2,5 Zimmer Wohnung in Oos

Reserviert! Helle und geräumige 2,5 Zimmer Wohnung in Oos
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72
Kaufpreis
199.000 (2.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Oos
Gefunden bei:

+++ Sofort beziehbare 2,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Garagenstellplatz in toller Aussichtslage von Bad Liebenzell +++

Zimmer
2,5
Wohnfläche
78
Kaufpreis
149.000 (1.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:

2,5 Zimmer Penthousewohnung in Böblingen zu verkaufen.

2,5 Zimmer Penthousewohnung in Böblingen zu verkaufen.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58
Kaufpreis
235.000 (4.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

WEITBLICK: Mit Charme & Aussicht!

WEITBLICK: Mit Charme & Aussicht!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,01
Kaufpreis
290.000 (4.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

2,5 Zimmerwohnung in Leonberg, 75 qm, Dachgeschoss, mit Garage, sehr gepflegt

Zimmer
2,5
Wohnfläche
75
Kaufpreis
299.000 (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Provisionsfrei - 2,5 Zimmer Geschosswohnung mit lichtdurchflutetem Raumkonzept

Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,63
Kaufpreis
334.900 (6.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Rutesheim
Gefunden bei:

Moderne 2,5-ETW mit EBK und 2 Dachterrassen, Filderstadt-Bonlanden

Zimmer
2,5
Wohnfläche
75
Kaufpreis
277.000 (3.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

#willkommendaheim | Ideale Kapitalanlage im Herzen der Altstadt

Zimmer
2,5
Wohnfläche
48,57
Kaufpreis
270.000 (5.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 365 366 367 368  369 370 371 ... 674