Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Sehr gemütliche 2,5-Zimmer Dachgeschosswohnung in bester Lage von Donaueschingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau/Erstbezug - Charmante 2,5-Zi.-Erdgeschosswohnung in Bad Wurzach/Arnach zu verkaufen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
45,36 m²
Kaufpreis
192.780 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Stadtperle im Grünen - sonnenreich und gesund leben in Isny im Allgäu
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,01 m²
Kaufpreis
297.000 € (4.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - Tolle 2,5-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss (B-01)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
49,98 m²
Kaufpreis
285.000 € (5.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Schwäbisch-Gmünd-Hussenhofen vor den Toren der Stadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,4 m²
Kaufpreis
274.000 € (4.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauprojekt in Eislingen, Stellplatz umsonst, KFW 40, 2,5 Zi.-DG-Whg.,großer Balkon,Keller,Aufzug!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76,73 m²
Kaufpreis
352.958 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
"Wohnpark am Schloss" altersgerecht & barrierefrei Wohnen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,4 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer-Wohnung - Familien- und Service-Wohnungen in Herdwangen-Schönach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,23 m²
Kaufpreis
274.700 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Herdwangen-Schönach
Gefunden bei:
immowelt.de
PENTHOUSE - 2,5-Zimmer-Neubau-Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,34 m²
Kaufpreis
288.000 € (4.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wurmlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Highlight ganz oben! Gemütliche 2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Aussicht über die Dächer
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
224.000 € (4.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.