Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Achtung Kapitalanleger! ETW mit hoher Steuerwirkung wegen Denkmalschutz!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
247.000 € (3.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Walldürn
Gefunden bei:
immowelt.de
In Ruhiger Toplage - Großzügige 2,5 Zimmer-Etagenwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,04 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Alter mit Sonnenterrasse und Garage ...
Zimmer
2,5
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Galeriewohnung, Rheinblick inklusive!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80,05 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Murg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante, pfiffige und großzügige 2,5 Zimmer - Eigentumswohnung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-ZIMMER ETW IM 2. OG MIT BALKON - "WOHNEN IM PARK" IN LANGENAU - B11
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76,18 m²
Kaufpreis
445.900 € (5.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immowelt.de
1.Obergeschoss 2,5 Zi.-Wohnung ideal auch als Kapitalanlage! Baubeginn erfolgt.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78,1 m²
Kaufpreis
311.200 € (3.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Pfiffig geschnitten - 2 1/2 Zimmer !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer Erdgeschoss Wohnung mit Terrasse und Garten in toller Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,64 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier entstehen 5 einzigartige Wohnungen in NT: als Bsp. hier Wohnung im EG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82,1 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.