Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Kapitalanleger aufgepasst! Vermietete 3-Zimmer-DG-Wohnung sucht neuen Besitzer
Zimmer
3
Wohnfläche
70,5 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 3 Zimmerwohnung mit Blick auf Säckingen und die Schweiz
Zimmer
3
Wohnfläche
82,4 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Gemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wunderschöne, helle Maisonette-Wohnung inklusive Garage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
WEITBLICK: Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,5 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz in Lahr-Reichenbach
Zimmer
4
Wohnfläche
94,59 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnung in schöner Lage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Hussenhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie hochwertig renovierte 3,5 Zimmer-Wohnung mit riesigem Balkon!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Sulzbach an der Murr
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 4-Zimmer Dachgeschosswohnung nahe Stadtzentrum von Bad Waldsee
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Balkon, kleinem Gartenanteil und Stellplatz: gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in Stammheim-Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
260.000 € (5.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Stammheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.