Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Exklusive 2- Zimmer Wohnung 3.4-1.2-3.8
Zimmer
2
Wohnfläche
61,05 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Endingen am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Lage 4-Zimmer Wohnung in Flacht/Weissach
Zimmer
4
Wohnfläche
81,31 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weissach
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante helle 4 Zimmer Altbauwohnung mit Stellplatz!
Zimmer
4
Wohnfläche
100,45 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
große Eigentumswohnung im Centrum von Dunningen
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dunningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3,5-Zi. Maisonettewohnung in ruhiger Lage von Hügelsheim!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,98 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Hügelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiburg-Opfingen-2-Zimmer Hochparterre Wohnung in ruhiger Lage zum Sofortbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
61,09 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Opfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 4 Zimmer Wohnung - ideal für Eigennutzer oder Kapitalanleger
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kirchheim am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
VIER-ZIMMER-WOHNUNG IN CALMBACH
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral Wohnen in Gemmrigheim - Maisonettewohnung mit Einbauküche und Tiefgaragenstellplatz!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gemmrigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.